"... все, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон
а исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека...".
(от Матфея 15:17-18)
Чтобы мы могли творить добро с чистым сердцем и искренним намерением, нам самым надо быть чистыми.
Есть разные средства и техники, которые помогают нам делать это.
Конечно, самый лучший способ познать себя, налаживать отношения с Создателем и, с Его же помощью, начать этот важный и серьезный процесс очищения.
Интересной техникой является ho`oponopono.
Это гавайская методика оздоровления вас и ваших жизненных ситуаций.
Техника хо`опонопоно очищает нас от блокирующих установок на подсознательном уровне и восстанавливает связь с Богом.
Фразы, которые исцеляют нас:
Мне очень жаль
Прости меня, пожалуйста
Я люблю тебя
Я благодарю тебя
Очищайтесь, любите и будьте счастливы!
Комментариев нет:
Отправить комментарий